Дата рожденя: 19/03/1970 Вопрос:Добрый день, когда лучше проводить сделки с недвижимостью в марте? - вопрос №1401804

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Лучше проводить их не в марте. Вот такая информация. Потому что в марте многовато опасностей для вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 На растущую луну.
Здравствуйте!
По вашему знаку зодиака  удачные дни с 17 по 25 марта.
Здравствуйте Ольга!
Все зависит от того, хотите вы недвижимость продать или купить. Для продажи благоприятны 12, 21 и 22 марта. Если приобретаете -13, 23, 30.
Но вообще лучше выбирать индивидуально.
Удачи
Крайне нежелательно проводить сделки весь оставшийся март.… Для сделок с недвижимостью — плохой месяц. Перенесите на апрель…
с 20 по 28 марта…