Дата рожденя: 10/04/1965 Вопрос: Не знаю как вылезти из кредитной ямы ко мне собираются прийти инвесторы помогла задержать пока не решу проблемыы - вопрос №1401892

4 ответа

Ответы

вам нужно все правильно решить… с тем что вам принадлежит… тогда и сумеете выбраться..
а главное помнить… берешь чужое… отдаешь свое..
задержать врага… можно… дорогу перекрыть… можно защиту на вас поставить…
У вас тревога и не просто так закончится. Вам нужно поступить очень честно, не боятся ничего и никого, не избегать, а самой придти первой и говорить всё о чем вы можете рассчитаться. Так будет лучше и камень с души упадёт. У вас будет послабление. Мудрости вам!
Здравствуйте! Данная ситуация имеет кармическую природу и учит Вас правильно распоряжаться ресурсами, т. е своей энергией.....

Сейчас нужно минимум эмоций и максимум расчета — никаких дополнительных долгов, никаких излишеств.
проблема решится когда поймете где Ваша ошибка, именно этого и требует от Вас карма.
Ведь дело по большому счету не в деньгах, а в том что Вы не чувствуете границы своих возможностей....

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Мои карты показывают, что пока что не вылезете из кредитной ямы. Трудно будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично