Не получается перевести ноутбук на экран телевизора,оба TOSHIBA. Экран на ноутбуке разбит,но раньше переносился,такие команды как (Fn+F(4,1,12, и тд)пробовала,но проблема не только в переводе на - вопрос №1401952

телевизор, помимо надо зайти на безопасный режим, когда переводила ноутбук на телевизор монитор был синий с заставкой виндовс, что я не так делаю? Спасибо)

Ответы

Здравствуйте! я так понимаю у ноутбука вообще дисплей не работает?.. попробуйте ещё Windows+P