Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста стоит ли быть вместе?Что ждет нашу пару? Марина 17.06.1977 Дмитрий 26.04.1982 - вопрос №1401966

Вопрос задан анонимно
6 ответов
Здравствуйте. У вас хорошие перспективы на будущее с Дмитрием. Есть взаимная симпатия. Вместе быть вам стоит. Отношения принесут удачу. Как пара вы очень подходите друг другу и есть перспектива брака.
Если смотреть до конца года, то у вас будет какая-то недосказанность в отношениях, возможен обман, но отношения вполне могут быть прочными, хотя и с оттенком конфликтности и борьбы. Как совет идет сглаживать углы острые, иначе это приведет к застою в отношениях.
Дмитрий не плохой человек но всегда стоит перед выбором.Нерешительность существует.Вам же необходимо выносливость не путать с терпением. Первое несет печаль. Второе радость
У пары видны проблемы, у вас обоих непростой характер, и поэтому трудно вам обоим. Дмитрий мужчина активный, рациональный, целеустремленный. Вы же больше человек эмоционального плана. Мне видеться что и у вас и у него в будущем будут другие спутники по жизни. А стоит или не стоит, решать конечно только вам. Удачи вам и счастья.
между вами яма… и как не печально, у вас нет будущего с этим человеком… он вас только назад тянет… у вас впереди другой мужчина будет по  судьбе… удачи вам)
Отношения могут быть романтичными и длительными,  но в то же время дискомфортными.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA