Меня зовут Ксения.(17.01.1983) У меня уже несколько месяцев очень слабая ситуация в фирме.Мы практически банкроты.Скажите,будут ли улучшения или стоит фирму закрывать. - вопрос №1402000

800 p

Ответы

не будет улучшения к сожалению…
Здравствуйте. Фирму закрывать не в коем случае нельзя. Во второй половине года у вас будет очень благоприятный момент чтобы поднять фирму и стать на ноги. Пока что вам можно только притянуть удачу. В остальном вам нужно держаться и стараться изо всех сил. У вас всё получится. Выход есть.
Здравствуйте! Ситуация фирмы разбалансирована, но не полностью безнадежна. Дополнительные средства со стороны и перерегистрация поможет в течении 7-8 месяцев выровнять ситуацию. У Вас просматривается помощь компаньона или заинтересованного лица, содействие которого может поправить ситуацию.

Всего доброго!
Здравствуйте! В раскладе для Вас на деловую сферу выпала ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ — она указывает на трудности временного характера.Это как выдержанный экзамен, то есть пройдя трудности, непременно начнётся прогресс.Вы уже стоите на правильном пути, накопленный опыт будет способствовать успешному переходу в следующий разряд, на следующую ступень.Поэтому необходимо проявить терпение, чтобы дождаться результатов усилий.У Вас есть многообещающий шанс и его нужно всесторонне обдумать, прежде чем принять решение — это, как семя.Оно сначала должно выпустить росток, показать листья, цветы.И, если Вы не будете торопить события и дождётесь созревания плодов, то достигните успеха.Не время закрывать фирму, улучшения будут.И Москва не сразу строилась.
Удачи и благополучия вам!
Уважаемая Ксения,
Улучшений в ближайшее время не видно.Даже, если учесть, что можно привлечь помощь со стороны, это всего лишь иллюзия на данный момент.
Желательно собрать то, что есть в кучу, переждать, пересмотреть многие вещи, может найти новое направление или подход и тогда снова начать дело.

Всех благ.
Улучшения не будет… возможно только с большими трудами… действительно все трудно видно

и еще мне идет у вас есть долги

Улучшения возможно конечно если берете кредит больший деньги… а кредит платит потом тоже проблема

трудности бывает в жизни понимаю вас .

лучше закрыт

и потом открыт дело что то маленкие чтоб восстановится .

постепенно новая работа у вас принесет успех .

улучшения пока не просматривается в ближайшее время и закрытия тоже, в лето вы станете потихонечку подыматься с колен, главное вера в себя и не поддаваться эмоциям.
Нет, не закрывайте фирму. Трудности сейчас у всех. Внешняя политика, давление и кризис, влияют на всё производство. Будет и улучшение, переживите это время с полгода. К концу лета будет хороший подъём и доходы.А закроетесь, вообще в проблемы попадёте. работать на чужого хозяина, вы уже не сможете. Так что работы больше, доходов меньше, но это временно !  Подробнее я скажу вам в чате, что сделать что бы бизнес улучшился. Есть такие способы. Всех вам благ и удачи. С ув. Султана!
Добрый день. Руны дают подсказку: В настоящем: окончание, завершение. В будущем: Плохое или несложившееся партнерство.
Вывод: лучше закрываться.
здесь вы медленно роете себе яму… бегите пока не поздно… вижу что избавитесь без особых хвостов… а уже в мае у вас будет другая фирма и более успешная… успехов вам и мудрости…
Положение очень серьезное, речь о полном крахе, закрывайте, очень сложно вытянуть. Лучше начать новое, учтя все ошибки, бизнес — ваша сфера.
Здравствуйте Ксения!
К сожалению в ближайшее время ситуация не изменится. Прибыли не видно одни убытки, в связи со сложным экономическим положением. Тем не менее ситуацию можно исправить, если делать коррекцию, денежные активации.
Удачи

Добрый вечер, Ксения. Да, ситуация сейчас у Вас критическая, но закрытий все таки не показали, будете выживать еще в течении 5-6 месяцев, после чего многое изменится в Вашу пользу. У Вас весьма низкий уровень удачи, что не способствует развитию дела, именно в этом направлении и стоит поработать.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Ксения! Вам просто необходимо от себя удалить очень завистливого человека, скорее это может быть женщина и каким — то образом связанна с вами полукровным, или кровным родством по женской кровной линии, и её помыслы в вашу сторону не чисты, поэтому любые новые поиски выхода из кризиса имеют «плачевный результат»! Ваши обязанности перед роднёй вам сейчас мешают выходу из скруты, и эти испытания вам необходимо пройти!  Более подробно консультация платно. Удачи!
 Будут улучшения… ответ дан  по дате рождения. ( За сутки рождается масса похожих имён). точно по фото в чате.
Ксения, сами по себе улучшения не появятся. Нужно очень много сделать для изменения ситуации. Однако и закрывать фирму — неблагоприятный результат может быть в будущем. Обстоятельства вскоре изменятся и Вы можете увидеть новые перспективы. Как только к Вам вернется уверенность — Вы снова станете удачливы.