чем это может закончится - вопрос №1402010

Здравствуйте! Мне 32г. 7 лет назад мы расстались с девушкой всё это время мы не виделись она вышла замуж я женился у всех есть дети.5 месяцев назад… мы встретились и у нас всё закрутилось сначала теперь дня не можем друг без друга думаем о разводах…
1 ответ

Ответы

Уважаемый Олег!
Сейчас, насколько я понимаю, Вы встречаетесь тайно и на относительно короткое время. То есть Ваши встречи — это праздник без обременений.
Но будет ли праздник продолжаться, когда вы разведетесь и будете жить вместе — это большой вопрос....
Думаю, что не стоит поддаваться сиюминутным эмоциям, а трезво и спокойно все обдумать, обсудить, взвесить. Наломать дров — дело нехитрое, но склеить что-то стоящее вопрос посложнее.
Не торопитесь принимать решение, встречайтесь, а там видно будет… Может это временная вспышка страсти и она довольно быстро перегорит.
Удачи Вам!