Я родилась 06.08.1974.мой муж родился05.12.1987.что нас ждет впереди потому что в данный момент мы в ссоре и мне кажется что он встречается с любовницей до сих пор .что делать посовет - вопрос №1402026

Вопрос задан анонимно
09.03.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то обратитесь к экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, указав даты и желательно добавить фото. Но в Вашем вопросе, есть составляющая, которая касается работы психолога. На Ваш вопрос, что делать, дам такой ответ: В начале поймите, чего хотите именно Вы? Хотите ли сохранить семью и что для этого готовы сделать? Так же надо понимать, что в формировании отношений участвуют ОБА и многое будет зависеть от позиции мужчины и его желания к нормализации отношений. В любом случае, постарайтесь все начать с конструктивного диалога, где каждый поймет, что он хочет и на, что готов ради сохранения семьи. От всей души, желаю Вам  — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
09.03.15
Вам может мой ответ не понравился и это Ваше право, но альтернативы написанному нет...., волшебной палочки никто не даст и сама по себе. если ничего не делать, ситуация не разрешится…
09.03.15

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store