Я родилась 06.08.1974.мой муж родился05.12.1987.что нас ждет впереди потому что в данный момент мы в ссоре и мне кажется что он встречается с любовницей до сих пор .что делать посовет - вопрос №1402026

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то обратитесь к экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, указав даты и желательно добавить фото. Но в Вашем вопросе, есть составляющая, которая касается работы психолога. На Ваш вопрос, что делать, дам такой ответ: В начале поймите, чего хотите именно Вы? Хотите ли сохранить семью и что для этого готовы сделать? Так же надо понимать, что в формировании отношений участвуют ОБА и многое будет зависеть от позиции мужчины и его желания к нормализации отношений. В любом случае, постарайтесь все начать с конструктивного диалога, где каждый поймет, что он хочет и на, что готов ради сохранения семьи. От всей души, желаю Вам  — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Вам может мой ответ не понравился и это Ваше право, но альтернативы написанному нет...., волшебной палочки никто не даст и сама по себе. если ничего не делать, ситуация не разрешится…