Дорогие эксперты,кто может,пожалуйста,посмотрите))) будут ли военные действия в этом селе?))) - вопрос №1402027

село находится в Артёмовском районе, Донецкой области
линия фронта теперь близко… будет ли тут что-то? чего нам ждать?
Спасибо огромное всем, кто откликнулся))) Очень страшно......изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте нет не будет военных действий!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

военный действия будут. Начнутся очень неожиданно абсолютно для всех. И только позже об этом информация пойдет в массы.

@ SOFIA CHERNAYA