Алма-Ата

отчим дал нам дом аварийный я там сделала ремонт а теперь выганяет у меня 4 детей младшему 4 месяца - вопрос №1402262

Лучший ответ по мнению автора

Наташа вы можете потребовать средства и моральный ущерб за ремонт, вы же его восстановили по этому вы имеете право претендовать на этот дом или на средства потраченные вами на восстановление дома.
Лучший ответ по мнению автора

Buh