Что меня ждет в этом году? Марина. 07.02.1985 - вопрос №1402581

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство, любовь, стабильность в финансах пусть будет и нехватка но вы сможете устоять на ногах. поездка далеко куда то состоится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плохого не вижу, да и карты об этом ничего не говорят. ну  а хорошее, то если оно вам нужно, то воспользуйтесь моей Акцией. Я постараюсь для вас исполнить ваше желание.

Буду благодарен, за оценку моего ответа,
и если вы считаете, что я могу быть вам полезен,
то обращайтесь, как по Акциям, так и без.
С уважением
С.А.

@ SOFIA CHERNAYA