Есть ли совместное будущее с Евгением (7.10.91, г.Челябинск). Я Александра (1.05.89, г. Сим, Челябинская обл) - вопрос №1402639

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

 Две индивидуальности с большой буквы «И». Без искусства идти на компромисс здесь не обойтись.Это союз материалиста и идеалиста. В целом он достаточно благоприятен.Вас ждёт создание семейного очага.