Здравствуйте!Есть ли такая порча, чтобы человек некому не нужен был? или это порча на одиночество? - вопрос №1402877

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

есть такое
Добрый день! Укажите, пожалуйста, Ваше имя, дату рождения и фотографию. С уважением, Ксения Кузьменко.
Добрый день.Разновидность порчей огромна.Такая порча существует на одиночество.Чтобы это узнать нужна диагностика по фото и данным.
порчу можно сделать любую, и по любому)
это может быть всё что угодно это тысячи вариантов ритуалов умноженных на  тысячи вариантов выполнения каждый с каждым.

доточно   классифицировать    никому невозможно поэтому называют просто   «порча на одиночество»  но с другой стороны это может быть   и врожденная предрасположенность не до конца  выявленая.

 такие вопросы надо задавать тому кто вам озвучил эти названия.

Идеально будет сделать порчу на одиночество и перекрытие жизненных путей. Тогда человек от собственной ненужности сможет сойти с ума, а также покончить с собой.  Как правило данные порчи делаются на кладбищах (активные, свежие могилы, а также перекрестки).