Добрый день эксперты!!!Зовут Светлана27.10.73гр в марте будет звонок отДмитрия2.12.73гр и начнется ли сдвиг в наших отношениях в лучшую сторону-спасибо всем за ответ - вопрос №1402936

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в Ваших отношениях есть препятствия, к сожалению.В конце месяца звонок возможен! Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Коротко о событиях на первое полугодие: дорога, любовь, важные новости, перемена места работы(или перевод на другой участок ) Перемен в личных отношениях не будет.
  Брак маловероятен… позволяет себя любить. а сам  без инциатив. Причину надо смотреть в егос ердце