Пустота во всём.Что будет?((( - вопрос №140304

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, что ожидает до конца этого года Юлю 26 ноября 1988.Нет работы и на личном пусто.Что будет? Останусь ли я в Москве? И что мне сделать чтобы всё наладилось.Спасибо, всем за ответы.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Вы очень яркая, умная и энергичная девушка, стоит настроиться на более мажорный лад. Вас ждут хорошие перемены, если Вы активизируете свои поиски — и на работу устроитесь хорошую очень скоро, и с парнем познакомитесь еще до Нового года. Не стоит терять время на уныние. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неприятности в делах, на личном фронте только в следующем году небольшой просвет, маленький лучик появится. Думаю из Москвы Вы уедете.Что делать? Вашу волю кто-то держит, точнее возможность добиваться своего у Вас заблокирована. Пройдите очищение и судьба изменится.

Здравствуйте, есть надежда на то, что в этом году что-то изменится, но вам нужно изменить свои приоритеты, дело не в месте, в котором вы живете, а в вашей готовности преодолевать трудности, пока что есть усталость и неудовлетворенность от своей реальности. Работать над собой — и все у вас наладится! Не унывайте!

Юлия, добрый вечер. Ситуация неоднозначная, поскольку после декабря еще будете сомневаться, оставаться ли вам в Москве. С работой будут сложности, если и найдется, то выматывающая, а вот мужчина скоро появится. И- стоящий, состоявшийся, старше вас значительно.

Здравствуйте. В Москве останетесь, с работой пока будут проблемы, а что касается личного — вы очень приятная девушка — найдете себе парня.

Не забудьте плюсануть понравившийся вам ответ, спаибо!

Останетесь! Когда совсем уже потеряете надежду и останутся деньги только на билет домой — Вам будет открыта дорога которая изменит  представление о сегодняшних неудачах.Таков расклад.

Добрый вечер такие ситуации не бывают просто так если судить по дате рождения то вы сколны к диприссивным состояниям.

Для более точной диагностики необходимо ваше фото.

С ув эксперт Анастасия.

Здравствуйте, Юлия исключите из своего лексикона честицу «не» поставте себе прямую цель! в настоящем времени,1ое-я на высокооплачиваемой работе,2ое-у меня замечательный имолодой человек! и у меня все хорошо, мысли материальны!!! удачи во всём!!!))))))))))