здравствуйте. моему сыну 21 год он всегда был помошником и работящим парнем. я воспитывала сына одна не могла нарадоваться. после школы он закончил... - вопрос №1403118

колледж выучился на повара и работал в столичном ресторане. случилось горе мой сын преступник его взяли за распростронение амфитамина. я понимаю что он виноватю но я его мать ия не откажусь от него. как же больно понимать что ты бессильна. я ни скем не могу посоветоваться скрываю все от друзей. где взять силы пережить это горе? я боюсь что не доживу.кто тогда поможет сыну? впереди суд

Лучший ответ по мнению автора

Милая! Господь не по силам испытаний не дает!
Время пройдет и все наладится
Не ходите к друзьям, а идите в церковь, к Божьей Матери
И своими словами помолитесь
Благодарите — благодарите за то, что боялись за него
Благодарите за ошибки сына, скажите Господь, я согласна, что сына засудят, все страхи, которые в вашей головушке, проговаривайте этот страх и говорите, Господь, я согласна
Насколько искренно перед богом согласитесь со всеми проблемами, которые он послал вам на урок, настолько легче  пройдет и суд и решение и люди найдутся помочь
С уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ангелина.

Вот смотрите что надо делать, не было у вас сына вы еще его не родили, не было у вас и ЛЮБВИ к сыну, как только вы зачали и родили, вот и ЛЮБОВЬ родителей появилась в сердце мамы и папа, видите вы сами ЛЮБОВЬ к сыну не сделали, вы ЛЮБОВЬ к сыну получили в ДАР ОТ БОГА. Видите способность ЛЮБИТЬ это есть ДАР БОЖИЙ, ПОЛУЧИЛ В СЕРДЦЕ, ДАР ЛЮБВИ, ПОДАРКОМ, ИЛИ ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ, то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит быть счастливой. Видите вот вы с рождения были способной ЛЮБИТЬ, вы не одна, вы с помощью БОЖИЕЙ сопровождали своего сына с рождения. Видите это БОГ через вашу ЛЮБОВЬ защищал вашего сына, вы всегда все делали во время, все 24 часа ваш сын был присмотрен, даже если вы не были рядом. Но БОГ ЛЮБОВЬ был с ним рядом, и если с сыном было все хорошо. То и в сердце у вас сопровождали мир и радость, и если какая то была опасность вы получали во время извещение. Видите так вы с помощью БОЖИЕЙ  сопровождали своего сына, потому видите к БОГУ ЛЮБВИ и надо обратиться за помощью. Ведь как получилось, что ваш сын попался, видите где то враг пристроился к вашему сыну, а как враг может попасть в сердце, и навести на грех, а враг попадает в сердце, когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите вот он путь, как враг может попасть в сердце, а когда враг попадает в  сердце, то враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай. Это есть план врага на нашу жизнь. Видите вот так получилось у врага приблизится к вашему сыну, и если еще сын в вашей семье, видите почему то ваше сердце не сработало во время, и вот он результат, вы попались в расстройства, в муки, и вы что пишите === я боюсь что не доживу.кто тогда поможет сыну? === видите какой уже конец нарисовали помереть что ли собрались, видите это уже враг работает так с вами. Видите вот он есть ваш сын, он тоже где то попался врагу, вот оно воспитание, с рождения и до того, как дети вылетают из родительского гнезда, надо дать такое воспитание, вот он ваш сын, и надо что бы он не грешил, видите то что попал на продажи, то это уже может быть где то враг через какие то грехи вошел в его сердце, и вот так его заставил заняться этим опасным бизнесом. Видите вот они действия вашего сына, и вот он ваш венец, видите, если вы поняли, что вы не одна сопровождали своего сына с рождения. То еще надо понять, что БОГ он вам подарил сына не для того, что бы отнять его у вас, а БОГУ УГОДНО что бы такое родители воспитание дали своему ребенку, что бы БОГ ЛЮБОВЬ уже у взрословго поселился в его сердце, и вот так повел его по жизни, тогда ваше счастье продолжалось бы, но видите где то у врага получилось попасть в сердце вашего сына, и вот то вы о себе пишите, видите вот он враг и в вашем сердце есть, у вас не сработало сердце, вы не получили во время сигналы, значит в сердце у вас есть непорядок, значит сердце есть больное сердце, и уж надо идти в церковь, как в больницу, и надо свое сердце полечить так, как это делают христиане,  потому надо просто вам начать вести христианский спасительный образ жизни. Вы хотите что бы БОГ помог вашему сыну, тогда вам надо поселить БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в свое сердце, тогда уже у вас и будет получаться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. А как надо БОГА ЛЮБОВЬ поселить в свое сердце, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов, от врага, на исповеди и покаянии. Что бы полечить сердце, бывает, что хватает и молитв, бывает хватает и поговорить с БОГОМ, но видите у вас другой случай, вам надо разобраться с состоянием  своего сердца, а что бы враг ваше сердце покинул, то надо на его подать свет, тут через уговоры враг не уйдет, скажите вы БОГУ как вам подсказывают, а враг он быстр на просьбы, и уже БОГ ЛЮБОВЬ СВЯТЫЙ ДУХ,  прилетает в виде голубя и уже  у дверей вашего сердца, стучится, а из сердца высовывается свою голову  враг и дает договор аренды, а запускаем врага, когда нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, а еще бывает что врага надо обнаружить в своем сердце, бывает что враг он консперируется, бывает надо поработать со своими привычками, может где то есть греховные привычки,  видите нужно очистить свое сердце, потому вперед нужно исповедь и покаяние, а грехи надо поискать еще со специалистом, со своим духовником со священником, который поможет разобраться с состоянием своего сердца, если найдет свое ослушание БОГУ ЛЮБВИ найдете свои грехи, которые нарушили, вот и нашли врага, который вас на сегодня держит в расстройствах, в начале вот так подставил вашего сына, а потом вот так и с вами хочет расправится. Видите уже надо подать свет на врага, если нашли, то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ. Видите нужно ваше покаяние, а еще надо отказаться служить грехами на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение и сердце оно очищается, а дальше уже надо принять ХРИСТА через причащение. Видите вот так надо убавить врага в грехах в своем сердце на исповеди и покаянии, и вот так надо через причащение принять ХРИСТА в свое сердце. Видите в целом уже в сердце будет БОГА ЛЮБВИ много, вот когда уже вы будете способны покрыть немощь своего сына, вот когда уже у вас может получиться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так. ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ христиане все получают что просят у БОГА ЛЮБВИ. Видите, вот над  таким состоянием сердца вам надо поработать, надо резко добавить ХРИСТА в целом в сердце, и уже БОГ ЛЮБОВЬ он вам покажет выход. И уже вас БОГ ЛЮБОВЬ поведет тем путем, который уже поможет вам как то спасти своего сына, с помощью БОЖИЕЙ. Видите надо быстро менять состояние сердца, а быстро поменять состояние сердца можно через обряды, в одно мгновение, не надо ждать годы. Вот этими трудами и займитесь, а за сына начните молится, надо как что бы БОГ помог ему в покаянии. Видите надо что бы БОГА ЛЮБВИ и в вашем сердце добавилось, и надо что бы БОГА ЛЮБВИ добавилось в сердце вашего сына. Вы вот что пишите === впереди суд === видите когда бывает человек помрет, то вот они есть еще 40 дней до суда, и как бывает тут на земле много трудятся ближние ЛЮБИМЫЕ заказывают службы, сами в молитвах, видите есть шанс, БОГ его дает, то же самое и на земле, суда же еще не было, значит есть еще время как то постоять за своего сына. Потому вы уже просто раньше времени расстроились, все еще впереди, надо только с помощью БОЖИЕЙ уже двигаться, а то что вы пишите то видно, что вы своими силами пытаетесь как то, ведь было же время, когда  вы сопровождали своего сына с рождения, именно ЛЮБОВЬЮ своей, значит с помощью БОЖИЕЙ, значит не одна. Если бы не потеряли бы БОГА ЛЮБОВЬ из своего сердца, то БОГ ЛЮБОВЬ бы не дал бы врагу приблизится к вашему сыну, видите что надо делать, надо вворачивать БОГА ЛЮБОВЬ вам в свое сердце, и БОГ ЛЮБОВЬ вам вернет вашего сына.  Видите есть ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ, но ЛЮБОВЬ она есть главней. Потому что в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Вы когда то получили  от БОГА ДАР ЛЮБВИ подарком, и вот он ваш сын был немощный с рождения, выдаст одну улыбку за день, а остальные часы немощи, и вы не расстроились,  вы же точно знали, что ваш сын будет ходить,  говорить, смеяться сам кушать,  учиться, вырастет, видите уже назавтра  вы получали от сына две БОЖИИ улыбки, два шажка, два слова, ВСЕ ЭТО ВАМ БОГ ЧЕРЕЗ ВАШЕГО СЫНА ДРИЛ, ВЫ И ПИШИТЕ ЧТО ОН ВАС РАДОВАЛ, ЭТО БОГ ВАС РАДОВАЛ ЧЕРЕЗ ВАШЕГО СЫНА,  и вот так с помощью ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ у вас получалось вытащить сына из немощи, а немощи то было с рождения  90% и более, то сегодня этой немощи то уже так мало, может быть 10% он ведь уже все может, уже готовы к самостоятельной жизни, но вот она его немощь, его враг подловил,  а вы уже в большие расстройства попали, видите уже у вас сегодня не такое состояние сердца, которое было, как с рождения, где то враг у вас подукрал  ДАР ЛЮБВИ из вашего сердца,  сопровождающую силу для сына,  потому если начнете по христиански в свое сердце принимать ДАР ЛЮБВИ. То вместе с ДАРОМ ЛЮБВИ. В ВАШЕ СЕРДЦЕ ВОЙДЕТ ДАР ВЕРЫ И ДАР НАДЕЖДЫ. А БОГ ЛЮБОВЬ по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ все дает христианам, что они просят, потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вы же знаете о чем надо попросить БОГА. Потому видите что бы БОГ ЛЮБОВЬ услышал, еще надо такое состояние сердца иметь. Потому и надо разобраться с состоянием своего сердца. Вы вот что пишите === как же больно понимать что ты бессильна. === видите христиане они знают, что немощные, потому не полагаются на свои немощные силы,  но христиане и знают, кто много силы имеет, и кого надо поселить в своем сердце,  и к кому надо обратиться за помощью. ВЫ вот что пишите === ни скем не могу посоветоваться скрываю все от друзей.=== не так просто начать себя обличать в глазах БОГА даже,  взять и начать свет подавать на свои грехи, тоже бывает стыдно, видите в этом подсказка, нужно вам подать свет на свои грехи. Вы вот что пишите === где взять силы пережить это горе?=== когда ваш сын родился немощным, то БОГ ЛЮБОВЬ вам подарил ДАР ЛЮБВИ в сердце, и вы стали сильной, то уже сегодня вам надо по христиански через причащение начать получать ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в свое сердце, ВОТ ОНА ЕСТЬ ТАБЛЕТОЧКА ОТ ВАШЕГО НЕДОМОГАНИЯ, И БЕССИЛИЯ,  но прежде надо очистить свое сердце от грехов, от врага на исповеди и покаянии. Видите вы вновь можете стать сильной, ЕСЛИ ДОБАВИТЕ БОГА ЛЮБОВЬ в своем сердце, и сердце ваше уже будет вам подсказывать, как и раньше,  и с помощью БОЖИЕЙ не потеряете сына. Вот смотрите вот есть преступники по закону земному, и вот они есть законы БОЖИИ, видите тут еще бывает больше нарушаем, бывает тут за день можно набрать преступлений,  до смертного приговора, есть заповедь НЕ ГНЕВАЙСЯ НА БЛИЖНЕГО СВОЕГО, видите а это ведь не видимо, и эта заповедь приравнена к заповеди НЕ УБЕЙ, видите можно убить ножом, а можно и словом убивать,  но видите если христианин, если имеешь доступ к церкви, к обрядам, К ДАРАМ БОЖИИМ то видите уже можно избавиться от преступных грехов, от разных помышлений, за один заход, можно вылечить свое сердце от всех преступлений. Видите,  а БОГ ЛЮБОВЬ он ведь может все, как видимо так и не видимо, потому видите нужна ВИДИМО,  исповедь, нужно покаяние, и нужно причащение. Всегда так, если в невидимом в сердце есть непорядок, в сердце есть враг в грехах, сердце есть больное сердце,  то следом  можно нарваться на видимые потери,  расстройства, мучения,   можно попасть в тюрьму, а вот если выправить невидимое, полечить сердце по христиански, прибавить БОГОМ ЛЮБОВЬЮ ИИСУСОМ ХРИСТОМ в сердце, то и видимые оковы слетят, БОГ ЛЮБОВЬ их снимет.  Потому горе получается, когда БОГА ЛЮБОВЬ потерял из сердца, следом можно все потерять,  а когда БОГА ЛЮБОВЬ поселил в свое сердце, то БОГ ЛЮБОВЬ вернет вам сына, и подарит  мир в сердце и радость. ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ. Надо вообще то не соглашаться, что бы сына засудили,  а надо вообще то просить БОГА ЛЮБОВЬ  помиловать сына, это враг хочет засудить и посадить в тюрьму, через это помучить маму, тем более враг и вам уже показал путь, вы уже не знаете получиться у вас долго жить, видите уже планы врага нарисовались, а ЛЮБЯЩАЯ мама не хочет погибели сына,  видите ваша свободная воля, хочет что бы сын ваш жил в миру. Как бы надо четко знать, чего хочешь, тут не нужны двойные стандарты, когда ваш сын был немощный вы знали что надо просить, вы хотели, что бы он все мог,  надо что бы срабатывало  так. ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, надо что то одно просить, а попросить надо милости,  на суде все решится, враг победит, или по милости БОЖИЕЙ все произойдет.  Один урок надо извлечь из этого, НЕ НАДО УДАЛЯТЬСЯ ОТ БОГА НА ДАЛЕКОЕ РАССТОЯНИЕ, НАДО ПО ХРИСТИАНСКИ, ЧТО БЫ БОГ ЛЮБОВЬ ВСЕГДА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИЧАС,  ЖИЛ ВО ВСЕМ СЕРДЦЕ  для этого надо вести христианский спасительный образ жизни, для этого надо следить за состоянием своего сердца,  для этого надо быть в заповедях, надо быть РАБОЙ БОЖИЕЙ, тогда семья муж дети будут  в безопасности.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.