здравствуйте,я подключилась к wi-fi соседа,делим сеть на троих. пол дня я сетью попользовалась и все закончилось. на антене полосочки есть,а в инет зайти не могу.пользуюсь wi-fi на телефоне. - вопрос №1403273

подскажите, что это может быть?
1 ответ

Ответы

Попробуйте уточнить у соседа, если он в курсе что вы подключились. Возможно он что-то поменял в настройках роутера, а возможно проблемы с провайдером.