21.04.1978 будет у меня счастье в личной жизни, Екатерина - вопрос №1403433

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят что в 2015 году у вас будет значимая встреча с мужчиной. Заряженная мною открытка оберег «Любовь» Способствует пробуждению ответных чувств, укреплению отношений, погашению конфликтов. Приносит удачу в нахождении своей половины. Помогает сохранить семейное благополучие, укрепляет семейное счастье!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина, конечно будет, займитесь собой на энергетическом уровне, проблемы идут отсюда.Удачи Вам!
Здравствуйте Екатерина!
Ваше счастье совсем близко. В течении ближайших месяцев произойдет судьбоносная встреча, начнутся отношения, которые перерастут в брак.
Удачи