Как выстроить отношение чтоб муж и жена имели равные права???! - вопрос №1403566

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, а Ваш муж против, такого выстраивания отношений, уточните. Это важно. Ведь если супруг против равноправия, то вот ведь интересно, зачем оно Вам, ну и пусть мужчина большую часть прав и обязанностей возьмет на себя или вы категорически против, тогда поясните в чем. Удачи. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не грустите, всегда есть что-то хорошее в жизни. Не стоит забывать о том, что все будет хорошо. Все будет отлично, все будет хорошо. Жду Вас, обращайтесь в любое время
Уважаемая Татьяна!
Нужно договариваться, а зачастую за свои права надо бороться.
Просто сесть и спокойно решить у кого какие обязанности и какие права

Желаю Удачи!
Добрый вечер.  Татьяна, ответ на ваш вопрос «Как выстроить отношение чтоб муж и жена имели равные права?»
Ответ. Вам стоит вместе с мужем сесть за стол переговоров и договориться. например:
а) по решениям:
*как вы будете принимать решения,
*кто будет ответственным за принятие решений, кто будет реализовывать решения.
б)по зонам деятельности:
*кто и за что отвечает,
*требования к выполнению работы в зоне ответственности и т.д.
в)выбрать главу государства, под названием «Семья» и т.д.
Помните,
 решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам