Помогите!Я призрака видел! - вопрос №140386

Пожалуйсто! Помогите я видел настоящего призрака! Мама и папа сказали что выдумываю, но это не так!

Мне 15 лет, я сидел играл с друзьями в worl of tanks, родителей не было и тут мне приспичило в туалет, я забежал писаю, писаю и тут смотрю на право, А там моя покойная бабушка Соня, она шла ко мне и говорила помоги! помоги! Явыбежал с туалета даже не одев штаны и рыдал от страха! Я спрятался под одеяло и кричал мама папа!(У нас частный дом)Потом схватил телефон и позвонил маме они посмеялась и сказала иди уроки делай!

Щас родители дома, завтра их не будет я боюсь(((Мне точно не померещилось, я чётко видел бабушку((

Артём.

4 ответа

Ответы

артем то что вы видели  это мнтальное тело-образ вашей бабушки… не бойтесь если еще увидете постарайтесь спросить что она хочет. не нужно бояться вам она ничего не сделает. и еще если можете скажите своей маме пускай она мне напишет в чат… даже если не верит  в призраков. и еще скажите что я поговорю с ней бесплатно… всего вам хорошего… не бойтесь

Артем, бояться нет смысла, видимо, у тебя есть способности видеть тонкий мир… Если верющий, помолись, и подготовься к встрече. Пока мысленно спроси: «чем помочь тебе бабушка?», и если увидешь опять, постарайся спросить, чего она хочет. Узнай у родителей про нее побольше.

Бабушка вреда не причинит. Увидишь, поговори, ну а чтобы страха поменьше было себя и ее перекрести и посмотри, что с ней произойдет. Останется такой же — продолжай разговор, если превратится во что-то неприятное прекрати и найди у кого спрятаться от этого духа.

Присоединяюсь к ответам коллег, призраков бояться не нужно.А бабушке видимо и правда нужна какая-то помощь, и она обратилась к Вам. Так что постарайтесь успокоиться и если увидите ее снова спросите, какая помощь ей нужна. Вы сможете, у Вас есть способность видеть.