Здравствуйте уважаемые эксперты! В прошлом году мы с женой приняли решение продать дом, отдать долги  и поменять страну проживания: переехать в Россию в г.Калининград. У меня вопрос: как выгодно - вопрос №1403866

продать дом и насколько оправдан наш выбор по переезду? Может посоветуете что-то другое? или это правильное решение? Владимир 07.12.1970 г.р., время рождения между 1 и 3 ночи (точно не знаю), Казахстан, г.Астана(Целиноград).
1 ответ

Ответы

По поводу Калининграда не верное решение принято, не подходит он вам, поэтому дом будет долго продаваться и не по той цене что вам нужно.