Здравствуйте! В интернете много гаданий на имя будущего мужа, но есть ли какие-нибудь обряды, позволяющие узнать профессию будущего мужа, и чтобы увидеть семью, родственников мужа? - вопрос №1275841

2 ответа

Ответы

Если конкретно вам надо информацию о человеке -надо его фото и данные, если в общих чертах -заказывайте диагностику, или астрологический прогноз по натальной карте — 12 Домов расскажут вам и о муже, и о родственниках и о детях — вобщем, в рубрике общих вопросах вам коротко могут ответить, а подробно -выбирайте эксперта.
Здравствуйте! да, такое можно узнать