Здравствуйте буду ли я с ним вместе?Хочет ли он быть со мной?есть у него другая девушка?ЛЮБИТ ЛИ ОН СВОЮ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ?САША 07.07.1992 КАРИНА 27.04.1994 - вопрос №1403929

Ответы

Здравствуйте-развитие Ваших отношений будет, на данный момент молодой человек увлечен Вами, бывшая его-в прошлом, не цепляйтесь к ней, а стройте свои отношения Правильно!
Ответ дала потому, что Вы указали данные обоих, а так на такой вопрос нужно перенести в эзотерику.
Чтобы такой красавец, с хорошей энергетикой обратил внимание на девушку, ей надо тоже иметь высокую энергетику, так как на него много желающих.