Перед 8 Марта приснился мой друг, мы вместе работаем и не только . Я подсмотрела, какой он купил мне подарок к празднику. - вопрос №1403977

Это были туфли. И подарком я была сильно разочарован. На работу эти туфли не одеть, т.к высокий каблук и платформа для работы не подойдут. Да и неизвестно, угадал ли с размером.

Лучший ответ по мнению автора

Туфли – Обозначают путешествие. От того, в каком состоянии находится обувь, зависит характер путешествия. Если туфли или ботинки новые, крепкие, начищенные, значит, путешествие принесет удовольствие.Новые туфли во сне предвещают благоприятные перемены в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон к тому, что вы разочаруетесь в мужчине, которого серьезно воспринимаете.
по ходу такой сон снится к переменам в личной жизни… если не замужем… то к вероятному замужеству… а если замужем… то к проблемам…
Здравствуйте!
Туфли во сне — это успех. Сон предсказывает, что вы будете на виду у многих людей и прекрасно справитесь со своими обязанностями, со своей ролью хозяйки дома...
Всего вам доброго!
Доброго времени суток!

Во сне было разъяснено, что друг вам не совсем подходит для тех целей,  которых вы планировали достичь вместе с ним или при его поддержке. Если вы все же хотите добиться намеченного, то открыто говорите ему о своих планах и потребностях: сам не догадается.

Счастья Вам!