Здравствуйте,что чувствует ко мне этот мужчина,что меня с ним ждет? Его отношение ко мне,кто я для него? когда помиримся и кто первый пойдет на...примирение? Стоит дальше продолжать встречаться с ним? - вопрос №1404193

изображение из вопросаизображение из вопросаОльга 12.04.1986 Николай 25.05.1979

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга, первой на примирение пойдете Вы, он слишком горд.Встречаться продолжать можно, у него к Вам чувства есть, но вопрос в том, захотите ли Вы продолжать отношения спустя время… Удачи Вам и всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
По раскладу ваши отношения давным давно пришли в тупик, длятся они у вас довольно долго, но вы как маленький ребёнок тешите себя надеждой, что всё изменится.Но изменений нет и не будет к сожалению.