Дата рожденя: 31/10/1976 Вопрос:здравствуйте! хочу узнать чего остерегаться и как не упустить удачных обстоятельств.а так же мой молодой человек моя ли половинка или нет . - вопрос №1404202

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!) Вы не оставили данных молодого человека, но предварительно могу сказать, что свою половинку вы еще не встретили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Для диагностики отношений понадобится сеанс с данными и фото обоих. Только по Вашей дате: Подсказка Рун: Того, кто рядом с Вами, едва ли можно назвать Вашей половинкой.