Здравствуйте эксперты! Подруга никак не может найти вторую половинку, очень переживает периодически впадает в депрессию. Как ей помочь обрести семейное счастье? Она Аня 13.10.1982. Спасибо! - вопрос №1404231

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория!
На Ане сильный негатив, есть порча, родовые проклятия. Нужна серьезная коррекция. По судьбе брак вероятен только в 18 году. Но помочь ей можно, обращайтесь.
Удачи