Архангельская область

Здравствуйте! Мне звонят коллекторы на работу и на мой телефон от сбербанка и требуют оплатить долг, но у меня был суд и есть исполнительный лист, - вопрос №1404236

высчитывают с з/платы. Почему тогда звонят коллекторы?

Ответы

Вот и спросите, на чем основывают свои требования. А вообще по поводу коллекторов есть интересная статья, как с ними общаться и каковы их реальные полномочия sudpomoshnik.ru/kak-obshhatsya-s-kollektorami-i-otdelom-vzyskaniya-banka.html

Buh