Дата рожденя: 02/04/1983 Вопрос:Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, хочу вернуть любимую девушку, которая ушла к другому - вопрос №1404240

5 ответов

Ответы

Здравствуйте вашу девушку можно вернуть если устранить соперника.Пишите в чат я помогу вам.
Здравствуйте! Выберите эксперта на сайте, и обратитесь за помощью в чат.
Здравствуйте. нужны данные, что б просмотреть есть ли шанс её вернуть и если есть то подбирать комплексную работу по возврату .

В общих вопросах такие проблемы не решаются. Выбирайте эксперта и работайте в индивидуальном порядке.
Здравствуйте.

Думаю что можно попробовать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA