подскажите почему не могу стереть диск (обозначение RW dvd+R DL) в управлении дисками горит кнопка форматировать но не горит кнопка стереть диск и показывает что свободно 0мб - вопрос №1404277

подскажите почему так произошло и как стереть этот диск для повторной записи при поытке форматировать пишет что win не удалось форматировать этот диск (ос WIN 8.1)

Лучший ответ по мнению автора

возможно при предыдущей записи он был финализирован