Как бесплатно продвинуть мой сайт http://how.3dn.ru в поисковиках - вопрос №1404357

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Напишите больше информации:
Какие у Вас навыки ?
Что Вы уже делали?
Если вы не чего не умеете, у Вас четыре варианта:
Найти видеокурс или просто курсы, книги...
Найти тренинг, вибинар у какого-нибудь гуру
Найти тренера (наставника) чтоб он Вас научил
Или обратится ко мне: я Вас научу оптимизации и раскрутке сайтов, интернет-магазины.
У меня опыт создания сайтов с 0 (дизайн, верстка, движок), опыт руководителя проектов (ТЗ, координаторство, тестирование, ввод в эксплуатацию)
Большой опыт поддержки и раскрутки сайтов.
» CMS (OpenCart,Joomla,WordPress,InstantCMS,MODx,Drupal,Magento,PrestaShop,Ucoz и др.).
» Профессиональные знания и опыт по оптимизации и раскрутке сайтов.

Обращайтесь в чат.
Как самостоятельно продвинуть сайт
Вот почитайте интересная статья:
www.internet-technologies.ru/how-to-promote-a-website.html
Лови http://takefriend.ru/ru/etc/suit