Эксперты растолкуйте пожалуйста сон! - вопрос №1404480

Приснился паук на стене в доме, ползал, потом выбежала мышь и он ее сьел.Я взял ружье и хотел его убить, выстрелил, но позже жена сказала что вот он сидит на стене опять.Я увидел, он стал огромным.Я спросил жену почему он такой большой.Она сказала, что он же мышь сьел, она там внутри наверно у него.Что это значит? Сон сегодня
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я бы не сказала что сон плохой. Паук несмотря на свою зловещность во сне может означать что наяву вы избавитесь от давних проблем с чьей то помощью. Конец неприятностям
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о серьёзных проблемах которые вы будите решать но они станут нарастать.