Дата рожденя: 04/08/1986 Вопрос:Здравствуйте!Мне очень нужна помощь!Мне бы очень хотелось узнать,я рассталась с молодым человеком месяц назад и хочу возобновить наши отношения как раньше,возможно ли - вопрос №1404616

это!?

Ответы

Вам можно помочь
Да по первой информации четко идет что вы еще не забыты для молодого человека поэтому отношения еще можно вернуть.Я могу вам помочь быстро и качественно пишите в чат.
 Возможность достаточно высокая. Ведь Вы расстались не сами по себе. Вам помогли.

@ SOFIA CHERNAYA