Здравствуйте уважаемые эксперты:-) Василий 22.08.1994 г. Чебоксары сможет ли помирить Наталью 04.05.1974 г. Чебоксары и Нафиса 24.01.1991 г. Казань. Я не могу без Нафиса никак...хочу помириться - вопрос №1404680

очень…
1 ответ
Здравствуйте Василий не сможет существенно вам помочь.Нафис не собирается мириться он считает ваши отношения законченными.Если хотите вернуть отношения и усилить чувства то тут нужно серьезно поработать.Пишите в чат я помогу вам в краткие сроки вернуть Нафиса.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали