Ереван

Dobri den, mi s mujem rabotayem vsyu jizn, bez pereriva i otdixa, a dengi vsyo malo i ne xvatayet, chto eto? Neudachniki mi? - вопрос №1404782

1 ответ

Ответы

Добрый день. Вы не неудачники. Бывает, что люди смотрят на то, сколько денег у других и хотят так же, но существуют законы кармы. И если в этой жизни Вам не удалось жить в достатке, то значит, что опыт Ваших предыдущих жизней не дает этого сделать