мы с мужем пьём валвир 500мг.-10дней по 2 таб.в день и по 1таб. 30дней-прописал иммунолог.Причина:1-беспокоил герпис на лице.2-результаты анализов.Через какой промежуток времени я могу начать - вопрос №1404854

беременность?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Когда закончите лечение, то в следующем цикле планируйте беременность. К тому моменту от лекарств в организме ничего не останется и организм успеет восстановиться. Начинайте вместе с супругом принимать фолиевую кислоту по 400 мкг в сутки.

Буду признательна за оценку ответа.