здравствуйте! скажите, пожалуйста, как пройдет мое собеседование на работу? подходит ли мне эта работа либо лучше что-то другое искать? спасибо! Оля, 13 02 89, житомир - вопрос №1404930

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ольга. Собеседование пройдет хорошо, вы понравитесь  работодателю, но вас расстроит, что вам предложат не ту зарплату на которую вы настроены  и вы будите сомневаться устраиваться вам  или нет.Плюс к этому сама работа не очень вам подходит и вы сами это понимаете. Не показано, что вы устроитесь. Устройство  вам падает на конце марта –начало апреля, работу найдете такую, которая устроит вас во всем .

Удачи вам и благополучия !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо пройдёт… Вы Ольга всё правильно делаете…
пройдёте собеседование проработаете год после уволитесь с плавным переходом именно на свою
вам эта работа не подходит и вам не понравиться все что с ней связано и люди работающие там… но искать вам… бегать… ничего не нужно… разошлите резюме… и к вам в ближайшее время придет работа в руки…
 Здравствуйте, собеседование пройдёт хорошо. Работа подходит после того, что освоитесь будет нравиться, со временем будет повышение в зарплате, коллектив хороший. Вижу вас на этой работе на долгие годы.
Удачи вам!
Собеседование пройдёте и оставите о себе хорошее впечатление. Устроитесь  на работу.Вам будет там хорошо и коллектив вам понравится. Идите спокойно, говорите уверенно и копируйте своего собеседника.т. е.примерно повторяете его жесты. Так вы создадите подсознательно, тот образ, который очень нужен тому работодателю .И каким он себя чувствует нужным и важным на той рабте. Это психология зеркальности.Она очень вам поможет. Удачи и новой работы!!! Счастья вам!
Не знаю, как пройдет собеседование, но даже, если Вас будут туда брать — однозначно нет! Сулят большие деньги, но на самом деле, только разочарования и проблемы.   Ищите другое место.
Здравствуйте!

 Предложенное Вам рабочее место, можно назвать стабильным и основательным, то есть таким на котором задерживаются надолго, которое становится вторым домом, показала 4 жезлов. Собеседование пройдет в спокойной атмосфере, но к Вам присмотряться со всех сторон. Будьте уверены в себе. результат собеседования показывает 3 кубков карта роста, положительного события, а в эмоциональном плане карта радости Работа должна подойти Вам, а Вы будите соответствовать работе.

Удачи Вам!
Найдете другой и лучший вариант.
Работа не подходит Вам. Но если решитесь пойти, а вы решитесь то работать будете, так как собеседование пройдете с легкостью. Проводить его будет мужчина. Работать будете если сами того захотите. Но вообще я бы посоветовала не спешить, ваше вот вот на пороге. Удачи.
Подробнее могу рассказать в чате по вашему желанию
Добрый вечер! Все пройдет хорошо. Так как работу в наше время найти трудно, эта подойдет вполне.
Здравствуйте.Собеседование пройдет хорошо, вас возьмут на рабочее место, ваша решительность и упорство им очень понравится, а также ваш ум.Новую работу вам искать не нужно, эта работа вас устроит во всех планах.Зарплата прибавится со временем. Поэтому нужно как следует собраться и показать себя в лучшем виде. Удачи вам и профессионального роста! С ув.Инна.
Добрый день. Руны дают подсказку: собеседование пройдет хорошо. Работу по душе Вы сможете найти позднее, в сентябре-октябре 2015.
пройдет благополучно для вас… но у вас будет к концу года выбор, остаться тут или идти дальше… есть задатки быть руководителем, но по хитрее и по жесче быть вам в работе… удачи вам)
Здравствуйте! В раскладе показано, что собеседование пройдёт хорошо.Что касается этой работы, то она показана для Вас, как обретение своего места.Вы будете довольны своим положением, будете гордиться результатами своего труда и будете чувствовать себя комфортно и в коллективе, и на этой должности.Причём, у меня выпадает, что будет возможность поездок за границу по работе и партнёрские отношения с зарубежными коллегами.У Вас и возможность карьерного роста довольно высокая показана.То есть эта работа показана, как то, что приведёт Вас к полной гармонии с самой собой, Вы будете полностью удовлетворены именно этим рабочим местом.
Удачи и благополучия Вам!
Первая половина не благоприятна для поиска работа, сейчас будет сложно найти подходящий вариант.
Здравствуйте! Ольга! Собеседование пройдет для вас хорошо.Карта описывает ситуацию, вы получите то, что заслужили, исход будет справедливым и вас возьмут.Вы способны принять правильное решение. Используйте собственные знания, чтобы добиться успеха.Со временем вы привыкнете, зарплата устроит.Удачи!
Здравствуйте, собеседование пройдет хорошо, но Вам сразу не скажут о решении.Будете еще думать что решат, подходите Вы или нет… не могу сказать что это место на все 100 Ваше и Вам подходит, но устроиться не плохо было бы, но бы мешают как столбы)))Ближе к лету появится возможность устроиться на более перспективную работу.Удачи Вам!
карта ВЛЮБЛЕННЫЙ 6 МОНЕТ МИР 5 МОНЕТ ЖЕРТВА СМЕРТЬ РЫЦАРЬ КУБКОВ

Это говорит  что собесодования будет хорошо но вам нужно будет жертва расплата то есть положит сумму тратит на работу некое сумму чтоб получит эту работу.перемена будет и хороший известия .

у вас получится это работа с трудом.Но потом будет успех.

Eva

Здравствуйте, Оля!
Необходимы подробности, фото.
По ощущениям, это не Ваша должность и Вы это чувствуете. я вижу что будете ещё несколько собеседований и у Вас будет выбор. В итоге работой останетесь довольны. сможете реализовать свои амбиции и хорошо заработать.
Удачи Вам. Ева

Добрый вечер, Ольга. Показали, что собеседование пройдет вполне успешно, но Вам придется подождать пока будут подведены результаты, сразу результат Вам не скажут.
Этот вид деятельности вполне Вам подходит именно как работа, хотя полностью самореализоваться это безусловно Вам не даст. Не зря у большей части населения бывает работа и бывает хобби.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, это не ваше место. Вам не стоит останавливать поиски. Не разменивайтесь, в скором времени будет предложение которого вы давно ждали и что полностью будет вас устраивать. Иначе вы упустите его. Следующий период удачный будет не раньше осени. Поэтому лучше переждать сейчас. У вас все получится.
Пройдет хорошо все, возможна рутина на работе, но в целом в этом году у вас все позитивно там будет складываться, возможно повышение квалификации или расширение функционала, но смены и прочих проблем не ожидает вас на данном месте.
Лучше другое поищите.
Добрый день, Оля.Эта работа вам не подходит.Вас примут в другую компанию очень скоро! Более подробно могу рассказать с фото в чате!

@ SOFIA CHERNAYA