Дата рожденя: 24/06/1979 Вопрос:Выйду ли я в этом году замуж? - вопрос №1404984

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Судьба однозначно благосклонна к вам, поскольку благоприятных моментов для этого у вас будет немало. В целом Аркан Солнце очерчивает для вашего замужества период в 1 год. Причем, одним из ключевых моментов может оказаться 25 декабря – время, когда начинает увеличиваться долгота дня.
Лучший ответ по мнению автора

Натали