Депрессия - вопрос №140500

здравствуйте, меня зовут Алеся, мне 19 лет, к психологу ни разу не обращалась, а наверное стоило бы… Даже незнаю как начать, в детстве начиная с года меня и маму очень сильно бил оотец, а маме один раз руку разрезал на моих глазах, когба мне было 4 года он умер! а проблема моя состоит в том что я вовсе не могуконтролировать свои эмоции, е существует субардинации между взрослыми и детьми.Я очень вспыльчивая и грубая, немогу найти общий язык ни с мамой да практически не с кем, друзей как я считаю нет, они меня больше боятся чем любят и уважают.А в последнее время часто думаю о суециде( спасибо за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

.

Алеся, Вам лучше всего обратиться лично к любому понравившемуся эксперту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алеся! Вам необходимо работать над чертами своего характера. Выбирайте психолога по душе.