можно ли венчаться кольцом от предыдущего брака? - вопрос №1405215

Ответы

Добрый вечер, нет, категорически нет!
Кольцо из предыдущего брака содержит информацию и негатив предыдущих отношений
Лучше всего, его продать или переплавить
можно! таинство венчания очищает вас и вашего нового супруга, в том числе кольца. благодать святого духа нисходит на вас и в том числе на кольца. вам нечего опасаться. в крайнем случае перед венчанием можно подержать кольцо в святой воде 24 часа.