посмотрите,пожалуйста,этот дом,кто может)) - вопрос №1405323

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Это мой дом, находится в одном из сёл Донбасса
послезавтра я уезжаю отсюда
уезжала не раз, не жила тут годами… но такой тоски как сейчас не было никогда… прямо разрывается всё внутри… пугаюсь своих предчувствий… неужели я с ним уже никогда не увижусь...

уцелеет ли он? или всё же мои предчувствия не напрасны...

пожалуйста, скажите что сможете)) я готова ко всему… даже если это больше дома…

Спасибо большое всем, кто откликнулся)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у видитесь но будут разрушения которые нужно будет после восстанавливать