Добрый день! У меня сложилась такая ситуация... У моего мужа есть дочь от первого брака, ей 13 лет, так получилось что она теперь живет с нами и с матерью не общается. Мой муж всячески старается - вопрос №1405329

показать ей свое внимание, что бы она не ревновала, при этом демонстрируя со мной исключительно дружеские взаимоотношения. У нас есть общий ребенок, ей всего пол года. Когда мы только стали жить вместе он даже практиковал уходить спать вместе со своей 13-летней дочерью в её комнате, после того как я устроила скандал, он перестал это делать при мне, но я точно знаю что когда меня нет или они куда то едут вдвоем в гостиницах они спят в одной кровати. Я считаю что это не нормально но все мои попытки ему объяснить что это девочка и уже давольно взрослая что бы спать с отцом заканчиваются скандалами, он говорит что я ничего не понимаю тк росла в полной семье… Но я считаю что в какой бы семье не рос ребенок это не нормально когда девочка в подрастковом возрасте спит в кровати с отцом.
2 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте. Вы правильно считаете, но он считает по другому… Много раз пытались доказать, а результата нет..., стоит ли тогда продолжать доказывать, так как это приводит только к скандалам? Может пока отпустить ситуацию и понаблюдать за развитием дальнейших событий? Подружитесь с девочкой, что бы он чувствовала Ваше внимание. а не только внимание отца. Тактика скандалов не приносит успеха и скорей всего не принесет… Можно только изменить свое отношение к ситуации и набравшись терпения, постепенно менять ее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
 Подружитесь с девочкой. Помогу вам, жду Вас.