Как Вы относитесь к научным трудам профессора Андрея Зубова по истории религии и по истории России? Рекомендуете ли их для изучения? - вопрос №1405529

Лучший ответ по мнению автора

Основа, это изучение Библии или Веды
В этих книгах тайнописью записано руководство, правила жизни

Остальные труды вторичны
Вы можете у каждого найти что то для себя, как урок для обучения
Самое главное- выясните для себя — а что хотите именно узнать, какой результат пытаетесь получить на выходе
С уважением к вам