Дата рожденя: 15/03/1979 Вопрос:Здравствуйте !!! Я не могу устроиться на работу За что не возьмусь , легко мне это не дается Все какие преграды Да самое маленькое дело и то с проблемками Скажем Надо - вопрос №1405531

позвонить очень надо Деньги кончились, взял в долг, зарядка садится, побежал домой зарядить в дверь не попасть домофон не открывает
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть немного такой негатив на вас, проявляется как неполучение желаемого, выбор не тех целей, советчики не те на пути, недоброжелатели, преграды. Очиститься нужно, и тогда будете строить свою жизнь, находить свои пути, выбирать, когда удачные предложения будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

похоже на то что вам дорогу то закрыли… вспомните за какой проступок такое сделали… может можно что то исправить…