периодически пропадает звук в браузере - вопрос №1405702

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! попробуйте очистить кэш браузера. обновите или переустановите Flash Player. если у вам гугл хром тогда попробуйте отключить Shockwave Flash, для этого в адресной строке браузера вводим chrome://plugins/

Потом жмем «Подробнее». Потом надо отключить Flash. В таблице (списке) Flash, в большинстве случаев, три штуки. Отключаем флеш с названием «Shockwave Flash», в расположении которого находиться файл pepflashplayer.dll, нажмите «Отключить». Перезапустите браузер, пробуем запустить звук.

Если не помогло, попробуйте ещё отключить расширения.