Яичница. - вопрос №1405732

Здравствуйте! Во сне жарила яичницу, разбила 3 яйца на сковородку.Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон Ваш — легкий и хороший.  Кто-то неожиданно нанесет Вам визит, причем придут несколько человек. Ждите в дом гостей!  Успехов Вам и приятных сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон может присниться к неожиданных гостям или к неприятностям, недопониманию, к ссоре.
Здравствуйте!
Сон может предсказывать вам неудачу в каком-то деле. Или вам просто надо пожарить и съесть яичницу.
Всего вам доброго!