Ведьма ли я?если есть какие то сверхспособности?меня зовут Юля,родилась 12 апреля 1994 года в 6 утра в кемеровской области г.Белово,Россия - вопрос №1405738

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть скрытые магические способности! нужно развивать их, пройти обряд посвящения. для этого найдите опытного наставника! он подскажет как сделать первые шаги в ведьмовском ремесле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ведьмы обычно знают, что они ведьмы, у них не возникает таких вопросов :)

Натали