Дата рожденя: 20/10/1986 Вопрос:Я незнаю как мне вернуть жену! - вопрос №1405754

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы давать рекомендации нужно в ваших отношениях разбираться, просматривать вас.Нужны фото вас обоих.Помощь будет в любом случае.Главное, чтоб был настрой ее правильно принять.По информации это возможно, но просто не будет.Тут ваше хочу не сработает.Работать много придется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рядом с ней мужчина
на войне все средства хороши! надо бороться. в том числе и колдовским методом…