Республика Башкортостан

добрый день. банк подал в суд где должен проходить суд по месту жительства должника или нахождения банка . банк находиться в другом городе - вопрос №1405784

Лучший ответ по мнению автора

По общему правилу по месту нахождения ответчика… в вашем случае по месту вашей регистрации… но подсудность может быть изменена условиями договора… прочтите свой договор внимательнее…
Лучший ответ по мнению автора

Buh