Здравствуйте, подскажите какие чувства испытывает Олег 23.10.1985 к Анна 27.08.1989? - вопрос №1405885

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

тёплые чувства, она ему нравится
Добрый день! Олег счастлив и считает, что эти чувства ему дарованы свыше, и встреча с Анной это удача. Единственное, что омрачает — Олег тормозит развитие чувств, тк считает, что все происходит очень быстро. С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)