Дата рожденя: 13/04/1982 Вопрос:Здравствуйте! Испортились отношения с мужем. Семья просто трещит по швам. Причина - непонимание. Как наладить отношения, если мы живем на расстоянии? - вопрос №1405951

Ответы

Расстояние — большое испытание для отношений, даже для самых крепких, компромисс — это то, что поможет наладить отношения, вопрос ваш решаем как психологически, так и эзотерически.